arrow_back
에듀시티에비앙오피스텔 실거래가
에듀시티에비앙
서울 영등포구 양평동5가 51
최근 거래2억 9,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적21.01~28.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가2억 9,800만원
최고 거래가3억 6,000만원
최저 거래가2억 2,500만원
전월 대비▼ 8.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 5층 | 28.6㎡ | 2억 9,400만원 | 3,397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 13층 | 28.6㎡ | 2억 9,500만원 | 3,409만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 12층 | 28.6㎡ | 2억 9,000만원 | 3,351만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 4층 | 28.6㎡ | 3억 2,000만원 | 3,698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 11층 | 28.6㎡ | 3억 6,000만원 | 4,160만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 3층 | 28.6㎡ | 2억 9,500만원 | 3,409만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.22 | 8층 | 28.6㎡ | 3억 2,500만원 | 3,756만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.21 | 6층 | 28.6㎡ | 3억 1,000만원 | 3,582만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.24 | 4층 | 28.6㎡ | 2억 9,900만원 | 3,455만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.28 | 9층 | 28.6㎡ | 2억 9,700만원 | 3,432만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.16
2억 9,400만원중개거래
5층 · 28.6㎡ · 평당 3,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
2억 9,500만원중개거래
13층 · 28.6㎡ · 평당 3,409만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
2억 9,000만원중개거래
12층 · 28.6㎡ · 평당 3,351만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
3억 2,000만원중개거래
4층 · 28.6㎡ · 평당 3,698만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
3억 6,000만원중개거래
11층 · 28.6㎡ · 평당 4,160만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
2억 9,500만원중개거래
3층 · 28.6㎡ · 평당 3,409만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.22
3억 2,500만원중개거래
8층 · 28.6㎡ · 평당 3,756만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.21
3억 1,000만원중개거래
6층 · 28.6㎡ · 평당 3,582만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.24
2억 9,900만원중개거래
4층 · 28.6㎡ · 평당 3,455만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.28
2억 9,700만원중개거래
9층 · 28.6㎡ · 평당 3,432만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description