arrow_back
디에이원파크오피스텔 실거래가
디에이원파크
서울 영등포구 신길동 101-13
최근 거래3억 4,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2020년
전용면적28.02~30.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 7,750만원
최고 거래가3억 4,000만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▲ 2.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.13 | 6층 | 30.27㎡ | 3억 4,000만원 | 3,712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 3층 | 30.21㎡ | 3억 2,500만원 | 3,556만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 4층 | 29.98㎡ | 2억 6,000만원 | 2,866만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.23 | 2층 | 29.98㎡ | 2억 4,000만원 | 2,646만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 5층 | 29.98㎡ | 2억 5,500만원 | 2,811만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.07 | 9층 | 30.27㎡ | 3억 | 3,276만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.25 | 11층 | 29.98㎡ | 2억 5,700만원 | 2,833만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.13 | 13층 | 29.56㎡ | 2억 5,400만원 | 2,840만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.23 | 13층 | 28.02㎡ | 2억 5,200만원 | 2,972만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.16 | 4층 | 29.56㎡ | 2억 4,000만원 | 2,683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.13
3억 4,000만원중개거래
6층 · 30.27㎡ · 평당 3,712만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
3억 2,500만원중개거래
3층 · 30.21㎡ · 평당 3,556만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
2억 6,000만원중개거래
4층 · 29.98㎡ · 평당 2,866만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.23
2억 4,000만원중개거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 2,646만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
2억 5,500만원중개거래
5층 · 29.98㎡ · 평당 2,811만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.07
3억직거래
9층 · 30.27㎡ · 평당 3,276만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.25
2억 5,700만원중개거래
11층 · 29.98㎡ · 평당 2,833만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.13
2억 5,400만원중개거래
13층 · 29.56㎡ · 평당 2,840만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.23
2억 5,200만원중개거래
13층 · 28.02㎡ · 평당 2,972만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.16
2억 4,000만원중개거래
4층 · 29.56㎡ · 평당 2,683만원
지하철역
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description