arrow_back
리앤나빌리지오피스텔 실거래가
리앤나빌리지
서울 영등포구 당산동3가 80-1
최근 거래1억 6,100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적22.85~45.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가1억 5,700만원
최고 거래가3억
최저 거래가1억 2,500만원
전월 대비▲ 7.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 2층 | 30.85㎡ | 1억 6,100만원 | 1,725만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.23 | 3층 | 30.85㎡ | 1억 7,000만원 | 1,821만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 7층 | 22.85㎡ | 1억 4,000만원 | 2,025만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 2층 | 30.85㎡ | 1억 6,500만원 | 1,768만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 5층 | 30.85㎡ | 1억 7,500만원 | 1,875만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 3층 | 22.85㎡ | 1억 2,500만원 | 1,808만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 7층 | 22.85㎡ | 1억 3,000만원 | 1,880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | 7층 | 22.85㎡ | 1억 3,000만원 | 1,880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 7층 | 30.85㎡ | 1억 6,800만원 | 1,800만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 2층 | 22.85㎡ | 1억 3,000만원 | 1,880만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
2026.04.24
1억 6,100만원직거래
2층 · 30.85㎡ · 평당 1,725만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.23
1억 7,000만원중개거래
3층 · 30.85㎡ · 평당 1,821만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 4,000만원중개거래
7층 · 22.85㎡ · 평당 2,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
1억 6,500만원중개거래
2층 · 30.85㎡ · 평당 1,768만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
1억 7,500만원직거래
5층 · 30.85㎡ · 평당 1,875만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
1억 2,500만원중개거래
3층 · 22.85㎡ · 평당 1,808만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
1억 3,000만원중개거래
7층 · 22.85㎡ · 평당 1,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
1억 3,000만원중개거래
7층 · 22.85㎡ · 평당 1,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
1억 6,800만원중개거래
7층 · 30.85㎡ · 평당 1,800만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
1억 3,000만원직거래
2층 · 22.85㎡ · 평당 1,880만원
매수 기타 / 매도 개인