arrow_back
THE PARK 365오피스텔 실거래가
THE PARK 365
서울 영등포구 당산동3가 558-3
최근 거래5억 2,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2007년
전용면적46.88~125.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래29건
최근 평균가6억 939만원
최고 거래가8억 6,000만원
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비▲ 31.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.14 | 11층 | 58.84㎡ | 5억 2,500만원 | 2,949만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 4층 | 94.17㎡ | 7억 | 2,457만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 8층 | 46.88㎡ | 3억 9,950만원 | 2,816만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 8층 | 94.17㎡ | 6억 9,000만원 | 2,422만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 6층 | 105.63㎡ | 7억 2,000만원 | 2,253만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 4층 | 62.81㎡ | 4억 8,800만원 | 2,568만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 9층 | 62.81㎡ | 5억 400만원 | 2,652만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.19 | 4층 | 58.84㎡ | 5억 300만원 | 2,825만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 11층 | 46.88㎡ | 3억 9,000만원 | 2,749만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 5층 | 62.81㎡ | 5억 700만원 | 2,668만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.14
5억 2,500만원중개거래
11층 · 58.84㎡ · 평당 2,949만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
7억중개거래
4층 · 94.17㎡ · 평당 2,457만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
3억 9,950만원중개거래
8층 · 46.88㎡ · 평당 2,816만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
6억 9,000만원중개거래
8층 · 94.17㎡ · 평당 2,422만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
7억 2,000만원중개거래
6층 · 105.63㎡ · 평당 2,253만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
4억 8,800만원중개거래
4층 · 62.81㎡ · 평당 2,568만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
5억 400만원중개거래
9층 · 62.81㎡ · 평당 2,652만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.19
5억 300만원중개거래
4층 · 58.84㎡ · 평당 2,825만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
3억 9,000만원중개거래
11층 · 46.88㎡ · 평당 2,749만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
5억 700만원중개거래
5층 · 62.81㎡ · 평당 2,668만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
4곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description