arrow_back
문래임광그대가오피스텔 실거래가
문래임광그대가
서울 영등포구 문래동6가 8
최근 거래6억 3,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2005년
전용면적75.53~88.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가6억 4,800만원
최고 거래가7억 1,500만원
최저 거래가5억 800만원
전월 대비 0.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 14층 | 85.84㎡ | 6억 3,800만원 | 2,456만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 12층 | 87.07㎡ | 6억 3,000만원 | 2,391만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 12층 | 85.84㎡ | 7억 1,500만원 | 2,753만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 7층 | 85.26㎡ | 6억 3,700만원 | 2,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 9층 | 88.3㎡ | 6억 4,500만원 | 2,414만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 3층 | 88.3㎡ | 6억 9,000만원 | 2,583만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 11층 | 85.26㎡ | 6억 4,000만원 | 2,481만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 3층 | 85.26㎡ | 6억 3,700만원 | 2,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 5층 | 85.26㎡ | 6억 3,800만원 | 2,473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 4층 | 85.84㎡ | 6억 | 2,310만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
6억 3,800만원중개거래
14층 · 85.84㎡ · 평당 2,456만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
6억 3,000만원중개거래
12층 · 87.07㎡ · 평당 2,391만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
7억 1,500만원중개거래
12층 · 85.84㎡ · 평당 2,753만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
6억 3,700만원중개거래
7층 · 85.26㎡ · 평당 2,469만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
6억 4,500만원중개거래
9층 · 88.3㎡ · 평당 2,414만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
6억 9,000만원중개거래
3층 · 88.3㎡ · 평당 2,583만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
6억 4,000만원중개거래
11층 · 85.26㎡ · 평당 2,481만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
6억 3,700만원중개거래
3층 · 85.26㎡ · 평당 2,469만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
6억 3,800만원중개거래
5층 · 85.26㎡ · 평당 2,473만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
6억중개거래
4층 · 85.84㎡ · 평당 2,310만원
지하철역
5곳🧒