arrow_back
민족통일 대통령 리빙텔오피스텔 실거래가
민족통일 대통령 리빙텔
서울 영등포구 여의도동 13-24
최근 거래1억 9,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2003년
전용면적20.28~32.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가1억 7,167만원
최고 거래가1억 9,500만원
최저 거래가1억 1,500만원
전월 대비▼ 4.7%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.03 | 7층 | 31.85㎡ | 1억 9,500만원 | 2,023만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 2층 | 26.52㎡ | 1억 7,000만원 | 2,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.10 | 10층 | 26.52㎡ | 1억 5,000만원 | 1,869만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.10 | 4층 | 26.52㎡ | 1억 5,000만원 | 1,869만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.18 | 4층 | 31.85㎡ | 1억 7,000만원 | 1,764만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.15 | 3층 | 32.76㎡ | 1억 9,400만원 | 1,957만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 3층 | 26.52㎡ | 1억 6,700만원 | 2,081만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.06 | 6층 | 31.85㎡ | 1억 8,600만원 | 1,930만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.14 | 11층 | 20.28㎡ | 1억 6,500만원 | 2,689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.31 | 2층 | 31.85㎡ | 1억 2,500만원 | 1,297만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.03
1억 9,500만원중개거래
7층 · 31.85㎡ · 평당 2,023만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
1억 7,000만원중개거래
2층 · 26.52㎡ · 평당 2,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.10
1억 5,000만원직거래
10층 · 26.52㎡ · 평당 1,869만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.10
1억 5,000만원직거래
4층 · 26.52㎡ · 평당 1,869만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.18
1억 7,000만원중개거래
4층 · 31.85㎡ · 평당 1,764만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
1억 9,400만원중개거래
3층 · 32.76㎡ · 평당 1,957만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
1억 6,700만원중개거래
3층 · 26.52㎡ · 평당 2,081만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.06
1억 8,600만원중개거래
6층 · 31.85㎡ · 평당 1,930만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
1억 6,500만원중개거래
11층 · 20.28㎡ · 평당 2,689만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.31
1억 2,500만원직거래
2층 · 31.85㎡ · 평당 1,297만원
지하철역
5곳🧒