arrow_back
양평동 대우이안1오피스텔 실거래가
양평동 대우이안1
서울 영등포구 양평동3가 53
최근 거래6억 4,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적73.09~94.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가6억 5,833만원
최고 거래가7억 6,500만원
최저 거래가6억 1,700만원
전월 대비▼ 8.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.18 | 9층 | 74.17㎡ | 6억 4,500만원 | 2,874만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.14 | 8층 | 73.09㎡ | 6억 9,000만원 | 3,120만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 6층 | 74.17㎡ | 6억 4,000만원 | 2,852만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | 9층 | 94.79㎡ | 7억 4,500만원 | 2,598만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.12 | 5층 | 94.1㎡ | 7억 3,700만원 | 2,589만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 3층 | 82.02㎡ | 6억 7,700만원 | 2,728만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.08 | 8층 | 94.1㎡ | 7억 6,500만원 | 2,687만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.22 | 13층 | 82.02㎡ | 6억 8,500만원 | 2,760만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.13 | 4층 | 94.79㎡ | 7억 5,000만원 | 2,615만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.26 | 12층 | 82.02㎡ | 6억 1,700만원 | 2,486만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.18
6억 4,500만원중개거래
9층 · 74.17㎡ · 평당 2,874만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.14
6억 9,000만원중개거래
8층 · 73.09㎡ · 평당 3,120만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
6억 4,000만원중개거래
6층 · 74.17㎡ · 평당 2,852만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
7억 4,500만원중개거래
9층 · 94.79㎡ · 평당 2,598만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.12
7억 3,700만원중개거래
5층 · 94.1㎡ · 평당 2,589만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
6억 7,700만원중개거래
3층 · 82.02㎡ · 평당 2,728만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
7억 6,500만원중개거래
8층 · 94.1㎡ · 평당 2,687만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.22
6억 8,500만원중개거래
13층 · 82.02㎡ · 평당 2,760만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.13
7억 5,000만원중개거래
4층 · 94.79㎡ · 평당 2,615만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.26
6억 1,700만원중개거래
12층 · 82.02㎡ · 평당 2,486만원
지하철역
5곳🧒