arrow_back
양평동 대우이안2오피스텔 실거래가
양평동 대우이안2
서울 영등포구 양평동3가 54
최근 거래7억 1,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2005년
전용면적73.09~94.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가7억 2,033만원
최고 거래가7억 7,500만원
최저 거래가5억 5,000만원
전월 대비▲ 12.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 12층 | 94.79㎡ | 7억 1,000만원 | 2,476만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 4층 | 94.79㎡ | 7억 200만원 | 2,448만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 15층 | 94.1㎡ | 7억 1,000만원 | 2,494만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.02 | 10층 | 94.79㎡ | 7억 4,500만원 | 2,598만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 14층 | 73.09㎡ | 6억 8,500만원 | 3,097만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 15층 | 82.02㎡ | 7억 2,000만원 | 2,901만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 7층 | 73.09㎡ | 6억 4,900만원 | 2,935만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 8층 | 94.1㎡ | 5억 5,000만원 | 1,932만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 14층 | 73.09㎡ | 6억 6,000만원 | 2,984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.15 | 9층 | 82.02㎡ | 7억 1,000만원 | 2,861만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
7억 1,000만원중개거래
12층 · 94.79㎡ · 평당 2,476만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
7억 200만원중개거래
4층 · 94.79㎡ · 평당 2,448만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
7억 1,000만원중개거래
15층 · 94.1㎡ · 평당 2,494만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.02
7억 4,500만원중개거래
10층 · 94.79㎡ · 평당 2,598만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
6억 8,500만원중개거래
14층 · 73.09㎡ · 평당 3,097만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
7억 2,000만원중개거래
15층 · 82.02㎡ · 평당 2,901만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
6억 4,900만원중개거래
7층 · 73.09㎡ · 평당 2,935만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
5억 5,000만원직거래
8층 · 94.1㎡ · 평당 1,932만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
6억 6,000만원중개거래
14층 · 73.09㎡ · 평당 2,984만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.15
7억 1,000만원중개거래
9층 · 82.02㎡ · 평당 2,861만원
지하철역
5곳🧒