arrow_back
영등포 대성 그랑그루오피스텔 실거래가
영등포 대성 그랑그루
서울 영등포구 영등포동4가 103
최근 거래1억 500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적16.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가1억 1,317만원
최고 거래가1억 3,500만원
최저 거래가1억 200만원
전월 대비▼ 4.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 5층 | 16.69㎡ | 1억 500만원 | 2,079만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.22 | 4층 | 16.69㎡ | 1억 1,400만원 | 2,257만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 5층 | 16.69㎡ | 1억 1,500만원 | 2,277만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 5층 | 16.69㎡ | 1억 2,000만원 | 2,376만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.05 | 5층 | 16.69㎡ | 1억 2,000만원 | 2,376만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 5층 | 16.69㎡ | 1억 1,950만원 | 2,366만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 3층 | 16.69㎡ | 1억 1,800만원 | 2,337만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 2층 | 16.69㎡ | 1억 1,800만원 | 2,337만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.22 | 2층 | 16.69㎡ | 1억 1,600만원 | 2,297만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.22 | 4층 | 16.69㎡ | 1억 3,500만원 | 2,673만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.15
1억 500만원중개거래
5층 · 16.69㎡ · 평당 2,079만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
1억 1,400만원중개거래
4층 · 16.69㎡ · 평당 2,257만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
1억 1,500만원중개거래
5층 · 16.69㎡ · 평당 2,277만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
1억 2,000만원중개거래
5층 · 16.69㎡ · 평당 2,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.05
1억 2,000만원중개거래
5층 · 16.69㎡ · 평당 2,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
1억 1,950만원중개거래
5층 · 16.69㎡ · 평당 2,366만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
1억 1,800만원중개거래
3층 · 16.69㎡ · 평당 2,337만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
1억 1,800만원중개거래
2층 · 16.69㎡ · 평당 2,337만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.22
1억 1,600만원중개거래
2층 · 16.69㎡ · 평당 2,297만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.22
1억 3,500만원중개거래
4층 · 16.69㎡ · 평당 2,673만원