arrow_back
HIGHEND 63st오피스텔 실거래가
HIGHEND 63st
서울 영등포구 영등포동4가 55
최근 거래4억 6,992만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2023년
전용면적28.12~39.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가5억 6,695만원
최고 거래가6억 7,388만원
최저 거래가3억 2,027만원
전월 대비▲ 22.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 8층 | 28.12㎡ | 4억 6,992만원 | 5,523만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.01 | 6층 | 39.73㎡ | 6억 6,429만원 | 5,526만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.19 | 4층 | 39.73㎡ | 6억 4,513만원 | 5,367만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.14 | 6층 | 28.12㎡ | 4억 6,992만원 | 5,523만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.24 | 7층 | 28.12㎡ | 4억 7,854만원 | 5,624만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.23 | 7층 | 39.73㎡ | 6억 7,388만원 | 5,606만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.28 | 10층 | 28.12㎡ | 3억 2,990만원 | 3,877만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.28 | 11층 | 39.73㎡ | 4억 6,660만원 | 3,881만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.28 | 12층 | 39.73㎡ | 4억 9,035만원 | 4,079만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.28 | 9층 | 28.12㎡ | 3억 2,990만원 | 3,877만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2026.04.23
4억 6,992만원직거래
8층 · 28.12㎡ · 평당 5,523만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.01
6억 6,429만원직거래
6층 · 39.73㎡ · 평당 5,526만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.19
6억 4,513만원직거래
4층 · 39.73㎡ · 평당 5,367만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.14
4억 6,992만원직거래
6층 · 28.12㎡ · 평당 5,523만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.24
4억 7,854만원직거래
7층 · 28.12㎡ · 평당 5,624만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.23
6억 7,388만원직거래
7층 · 39.73㎡ · 평당 5,606만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.28
3억 2,990만원직거래
10층 · 28.12㎡ · 평당 3,877만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.28
4억 6,660만원직거래
11층 · 39.73㎡ · 평당 3,881만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.28
4억 9,035만원직거래
12층 · 39.73㎡ · 평당 4,079만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.28
3억 2,990만원직거래
9층 · 28.12㎡ · 평당 3,877만원
매수 법인 / 매도 법인