arrow_back
콘펠리체오피스텔 실거래가
콘펠리체
서울 영등포구 신길동 449-20
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도정보 없음
전용면적14.88~16.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가1억 5,333만원
최고 거래가1억 8,300만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 3.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 2층 | 16.82㎡ | 1억 5,000만원 | 2,947만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.22 | 13층 | 14.88㎡ | 1억 5,000만원 | 3,332만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 3층 | 16.82㎡ | 1억 5,000만원 | 2,947만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 6층 | 14.88㎡ | 1억 5,000만원 | 3,332만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 11층 | 14.88㎡ | 1억 6,000만원 | 3,554만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 7층 | 14.88㎡ | 1억 6,000만원 | 3,554만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.07 | 13층 | 14.88㎡ | 1억 6,000만원 | 3,554만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 10층 | 16.82㎡ | 1억 6,000만원 | 3,144만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.21 | 4층 | 16.82㎡ | 1억 6,000만원 | 3,144만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.15 | 6층 | 16.82㎡ | 1억 5,800만원 | 3,105만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
1억 5,000만원직거래
2층 · 16.82㎡ · 평당 2,947만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
1억 5,000만원중개거래
13층 · 14.88㎡ · 평당 3,332만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
1억 5,000만원중개거래
3층 · 16.82㎡ · 평당 2,947만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
1억 5,000만원중개거래
6층 · 14.88㎡ · 평당 3,332만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
1억 6,000만원중개거래
11층 · 14.88㎡ · 평당 3,554만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
1억 6,000만원중개거래
7층 · 14.88㎡ · 평당 3,554만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.07
1억 6,000만원중개거래
13층 · 14.88㎡ · 평당 3,554만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
1억 6,000만원중개거래
10층 · 16.82㎡ · 평당 3,144만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.21
1억 6,000만원중개거래
4층 · 16.82㎡ · 평당 3,144만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.15
1억 5,800만원중개거래
6층 · 16.82㎡ · 평당 3,105만원
지하철역
5곳🧒