arrow_back
D.S라르오피스텔 실거래가
D.S라르
서울 영등포구 여의도동 17-16
최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2021년
전용면적19.45~29.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가3억 333만원
최고 거래가3억 8,000만원
최저 거래가1억 8,700만원
전월 대비▲ 24.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.16 | 4층 | 29.94㎡ | 3억 1,000만원 | 3,422만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.26 | 12층 | 29.94㎡ | 3억 8,000만원 | 4,195만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 12층 | 19.45㎡ | 2억 2,000만원 | 3,738만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.30 | 8층 | 19.45㎡ | 2억 800만원 | 3,534만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.18 | 6층 | 24.75㎡ | 3억 4,000만원 | 4,540만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.12 | 14층 | 19.45㎡ | 2억 1,900만원 | 3,721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.02 | 13층 | 29.94㎡ | 3억 7,000만원 | 4,084만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.14 | 12층 | 19.45㎡ | 2억 1,500만원 | 3,653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.08 | 11층 | 19.45㎡ | 1억 9,500만원 | 3,313만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 11층 | 19.45㎡ | 1억 8,700만원 | 3,178만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.16
3억 1,000만원직거래
4층 · 29.94㎡ · 평당 3,422만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.26
3억 8,000만원중개거래
12층 · 29.94㎡ · 평당 4,195만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.21
2억 2,000만원중개거래
12층 · 19.45㎡ · 평당 3,738만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.30
2억 800만원중개거래
8층 · 19.45㎡ · 평당 3,534만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.18
3억 4,000만원중개거래
6층 · 24.75㎡ · 평당 4,540만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
2억 1,900만원중개거래
14층 · 19.45㎡ · 평당 3,721만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.02
3억 7,000만원중개거래
13층 · 29.94㎡ · 평당 4,084만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.14
2억 1,500만원중개거래
12층 · 19.45㎡ · 평당 3,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.08
1억 9,500만원중개거래
11층 · 19.45㎡ · 평당 3,313만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.21
1억 8,700만원중개거래
11층 · 19.45㎡ · 평당 3,178만원
지하철역
5곳🧒