arrow_back
용산큐브오피스텔 실거래가
용산큐브
서울 용산구 문배동 24-4
최근 거래1억 9,500만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2013년
전용면적17.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 9,000만원
최고 거래가1억 9,500만원
최저 거래가1억 8,500만원
전월 대비▼ 1.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.09.04 | 11층 | 17.46㎡ | 1억 9,500만원 | 3,691만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 9층 | 17.46㎡ | 1억 9,000만원 | 3,597만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.15 | 6층 | 17.46㎡ | 1억 8,500만원 | 3,502만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.05 | 11층 | 17.46㎡ | 1억 9,300만원 | 3,653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.10 | 12층 | 17.46㎡ | 1억 9,500만원 | 3,691만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.08 | 12층 | 17.46㎡ | 1억 8,900만원 | 3,578만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.16 | 5층 | 17.46㎡ | 1억 9,000만원 | 3,597만원 | 중개거래 | - |
2024.09.04
1억 9,500만원중개거래
11층 · 17.46㎡ · 평당 3,691만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
1억 9,000만원중개거래
9층 · 17.46㎡ · 평당 3,597만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.15
1억 8,500만원중개거래
6층 · 17.46㎡ · 평당 3,502만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.05
1억 9,300만원중개거래
11층 · 17.46㎡ · 평당 3,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.10
1억 9,500만원중개거래
12층 · 17.46㎡ · 평당 3,691만원
2023.06.08
1억 8,900만원중개거래
12층 · 17.46㎡ · 평당 3,578만원
2023.05.16
1억 9,000만원중개거래
5층 · 17.46㎡ · 평당 3,597만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description