arrow_back
마제스타워 울산오피스텔 실거래가
마제스타워 울산
울산 중구 우정동 172
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2009년
전용면적110.41~123.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2억 7,483만원
최고 거래가2억 9,450만원
최저 거래가2억 150만원
전월 대비▲ 2.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 24층 | 110.41㎡ | 2억 4,000만원 | 718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 18층 | 123.25㎡ | 2억 9,450만원 | 790만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 19층 | 123.25㎡ | 2억 9,000만원 | 778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.08 | 4층 | 110.41㎡ | 2억 2,900만원 | 685만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.22 | 22층 | 123.25㎡ | 2억 9,000만원 | 778만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.08 | 14층 | 123.25㎡ | 2억 8,500만원 | 764만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.23 | 27층 | 123.25㎡ | 2억 9,000만원 | 778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 10층 | 110.41㎡ | 2억 2,000만원 | 659만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.15 | 18층 | 110.41㎡ | 2억 4,000만원 | 718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.07 | 8층 | 123.25㎡ | 2억 6,000만원 | 697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.04
2억 4,000만원중개거래
24층 · 110.41㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
2억 9,450만원중개거래
18층 · 123.25㎡ · 평당 790만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
2억 9,000만원중개거래
19층 · 123.25㎡ · 평당 778만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.08
2억 2,900만원중개거래
4층 · 110.41㎡ · 평당 685만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.22
2억 9,000만원직거래
22층 · 123.25㎡ · 평당 778만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
2억 8,500만원중개거래
14층 · 123.25㎡ · 평당 764만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.23
2억 9,000만원중개거래
27층 · 123.25㎡ · 평당 778만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
2억 2,000만원직거래
10층 · 110.41㎡ · 평당 659만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.15
2억 4,000만원중개거래
18층 · 110.41㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.07
2억 6,000만원중개거래
8층 · 123.25㎡ · 평당 697만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥