arrow_back
우정 코아루 웰메이드오피스텔 실거래가
우정 코아루 웰메이드
울산 중구 우정동 218-2
최근 거래1억 7,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적52.93~70.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가2억 2,200만원
최고 거래가2억 5,900만원
최저 거래가1억 6,037만원
전월 대비▲ 10.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 18층 | 52.93㎡ | 1억 7,500만원 | 1,093만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 12층 | 70.08㎡ | 2억 3,600만원 | 1,113만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 20층 | 70.08㎡ | 2억 5,500만원 | 1,203만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 7층 | 52.93㎡ | 1억 7,000만원 | 1,061만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 8층 | 70.08㎡ | 2억 3,300만원 | 1,099만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.17 | 8층 | 70.08㎡ | 2억 1,945만원 | 1,035만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.01.17 | 14층 | 52.93㎡ | 1억 7,026만원 | 1,063만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.01.17 | 12층 | 52.93㎡ | 1억 7,026만원 | 1,063만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.01.17 | 9층 | 70.08㎡ | 2억 1,945만원 | 1,035만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.01.17 | 7층 | 70.08㎡ | 2억 307만원 | 958만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2026.04.11
1억 7,500만원중개거래
18층 · 52.93㎡ · 평당 1,093만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
2억 3,600만원직거래
12층 · 70.08㎡ · 평당 1,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
2억 5,500만원중개거래
20층 · 70.08㎡ · 평당 1,203만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
1억 7,000만원중개거래
7층 · 52.93㎡ · 평당 1,061만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
2억 3,300만원직거래
8층 · 70.08㎡ · 평당 1,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.17
2억 1,945만원직거래
8층 · 70.08㎡ · 평당 1,035만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.01.17
1억 7,026만원직거래
14층 · 52.93㎡ · 평당 1,063만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.01.17
1억 7,026만원직거래
12층 · 52.93㎡ · 평당 1,063만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.01.17
2억 1,945만원직거래
9층 · 70.08㎡ · 평당 1,035만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.01.17
2억 307만원직거래
7층 · 70.08㎡ · 평당 958만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒