arrow_back
내외 오피스텔오피스텔 실거래가
내외 오피스텔
울산 남구 달동 1307-6
최근 거래3,510만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2004년
전용면적22.59~40.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3,887만원
최고 거래가4,350만원
최저 거래가2,430만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.20 | 2층 | 26.19㎡ | 3,520만원 | 444만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2026.02.20 | 4층 | 32.59㎡ | 4,160만원 | 422만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 4층 | 22.59㎡ | 2,430만원 | 356만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 4층 | 40.57㎡ | 4,320만원 | 352만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 4층 | 31.38㎡ | 3,510만원 | 370만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 2층 | 22.59㎡ | 2,430만원 | 356만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 2층 | 31.38㎡ | 3,510만원 | 370만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 5층 | 32.99㎡ | 3,510만원 | 352만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 7층 | 22.59㎡ | 4,350만원 | 636만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.20
3,520만원직거래
2층 · 26.19㎡ · 평당 444만원
매수 기타 / 매도 개인
2026.02.20
4,160만원직거래
4층 · 32.59㎡ · 평당 422만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
2,430만원직거래
4층 · 22.59㎡ · 평당 356만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
4,320만원직거래
4층 · 40.57㎡ · 평당 352만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
3,510만원직거래
4층 · 31.38㎡ · 평당 370만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
2,430만원직거래
2층 · 22.59㎡ · 평당 356만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
3,510만원직거래
2층 · 31.38㎡ · 평당 370만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
3,510만원직거래
5층 · 32.99㎡ · 평당 352만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
4,350만원직거래
7층 · 22.59㎡ · 평당 636만원
지하철역
1곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description