arrow_back
삼산동 184-2 업무시설오피스텔 실거래가
삼산동 184-2 업무시설
울산 남구 삼산동 184-2
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2017년
전용면적38.91~39.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 4,667만원
최고 거래가1억 5,700만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▼ 3.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.17 | 14층 | 38.91㎡ | 1억 4,000만원 | 1,189만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 15층 | 39.09㎡ | 1억 4,300만원 | 1,209만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.03 | 13층 | 39.09㎡ | 1억 5,700만원 | 1,327만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.03 | 2층 | 39.09㎡ | 1억 5,100만원 | 1,277만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.19 | 9층 | 38.91㎡ | 1억 5,300만원 | 1,300만원 | 중개거래 | - |
2025.11.17
1억 4,000만원중개거래
14층 · 38.91㎡ · 평당 1,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
1억 4,300만원중개거래
15층 · 39.09㎡ · 평당 1,209만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.03
1억 5,700만원중개거래
13층 · 39.09㎡ · 평당 1,327만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.03
1억 5,100만원직거래
2층 · 39.09㎡ · 평당 1,277만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.19
1억 5,300만원중개거래
9층 · 38.91㎡ · 평당 1,300만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description