일상킷
arrow_back
태화강 더뷰
오피스텔 실거래가

태화강 더뷰

울산 남구 삼산동 1403-3

최근 거래7,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도정보 없음
전용면적32.06㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래10건
최근 평균가8,367만원
최고 거래가1억
최저 거래가7,700만원
전월 대비▼ 6.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.10
7,700만원중개거래
5층 · 32.06㎡ · 평당 794만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
8,500만원중개거래
6층 · 32.06㎡ · 평당 876만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
1억직거래
6층 · 32.06㎡ · 평당 1,031만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.18
7,800만원중개거래
7층 · 32.06㎡ · 평당 804만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.19
7,800만원중개거래
6층 · 32.06㎡ · 평당 804만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.23
1억직거래
6층 · 32.06㎡ · 평당 1,031만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.06
9,000만원중개거래
5층 · 32.06㎡ · 평당 928만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
9,500만원직거래
6층 · 32.06㎡ · 평당 979만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.22
9,000만원중개거래
5층 · 32.06㎡ · 평당 928만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.06
9,000만원중개거래
6층 · 32.06㎡ · 평당 928만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다