arrow_back
주건축물제1동오피스텔 실거래가
주건축물제1동
울산 남구 달동 650-2
최근 거래2억 2,300만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적55.79~84.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2억 3,880만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▼ 9.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 13층 | 84.79㎡ | 2억 2,300만원 | 869만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.04 | 4층 | 84.12㎡ | 1억 8,900만원 | 743만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.31 | 10층 | 73.01㎡ | 3억 2,000만원 | 1,449만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.31 | 9층 | 73.01㎡ | 3억 3,000만원 | 1,494만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.31 | 6층 | 65.87㎡ | 2억 9,500만원 | 1,480만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.07 | 11층 | 65.87㎡ | 2억 7,900만원 | 1,400만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.07 | 2층 | 73.01㎡ | 2억 9,800만원 | 1,349만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.13 | 5층 | 65.87㎡ | 2억 6,800만원 | 1,345만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.18 | 4층 | 65.87㎡ | 2억 6,800만원 | 1,345만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.09.30 | 2층 | 58.87㎡ | 2억 6,200만원 | 1,471만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2026.04.22
2억 2,300만원직거래
13층 · 84.79㎡ · 평당 869만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.04
1억 8,900만원직거래
4층 · 84.12㎡ · 평당 743만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.31
3억 2,000만원직거래
10층 · 73.01㎡ · 평당 1,449만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.31
3억 3,000만원직거래
9층 · 73.01㎡ · 평당 1,494만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.31
2억 9,500만원직거래
6층 · 65.87㎡ · 평당 1,480만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.07
2억 7,900만원직거래
11층 · 65.87㎡ · 평당 1,400만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.07
2억 9,800만원직거래
2층 · 73.01㎡ · 평당 1,349만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.13
2억 6,800만원직거래
5층 · 65.87㎡ · 평당 1,345만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.18
2억 6,800만원직거래
4층 · 65.87㎡ · 평당 1,345만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.09.30
2억 6,200만원직거래
2층 · 58.87㎡ · 평당 1,471만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒