arrow_back
아름빌빌라 실거래가
아름빌
경기 광주시 목현동 671-3
최근 거래5,000만원 / 70만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2012년
전용면적56.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 8,933만원
최고 거래가2억 1,800만원
최저 거래가1억 3,350만원
전월 대비▲ 41.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.12 | 1층 | 56.61㎡ | 5,000만원 | 70만원 | 월세 | 신규 | 26.03~28.03 |
| 2026.01.16 | 2층 | 56.61㎡ | 1억 6,000만원 | - | 전세 | 신규 | 26.03~28.03 |
| 2024.05.20 | 1층 | 56.61㎡ | 1억 9,000만원 ↓9.5% | - | 전세 | 갱신 | 24.05~26.05 |
| 2024.02.19 | 3층 | 56.61㎡ | 1억 3,350만원 | - | 전세 | 신규 | 24.03~26.03 |
2026.02.12
5,000만원 월세신규
월세 70만원 · 1층 · 56.61㎡
계약 26.03~28.03
2026.01.16
1억 6,000만원 전세신규
2층 · 56.61㎡
계약 26.03~28.03
2024.05.20
1억 9,000만원 ↓9.5%전세갱신
1층 · 56.61㎡
계약 24.05~26.05
2024.02.19
1억 3,350만원 전세신규
3층 · 56.61㎡
계약 24.03~26.03
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description