arrow_back
베스아이빌라 실거래가
베스아이
부산 부산진구 전포동 671-19
최근 거래6억 9,181만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2016년
전용면적18.23~131.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 5,622만원
최고 거래가6억 9,181만원
최저 거래가1억 474만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.01 | 10층 | 18.23㎡ | 1억 474만원 | 1,899만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 10층 | 22.18㎡ | 1억 2,763만원 | 1,902만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 10층 | 24.32㎡ | 1억 3,995만원 | 1,902만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 11층 | 46.28㎡ | 2억 5,613만원 | 1,829만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 11층 | 45.83㎡ | 2억 5,437만원 | 1,834만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 11층 | 42.53㎡ | 2억 3,589만원 | 1,833만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 12층 | 46.28㎡ | 2억 5,613만원 | 1,829만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 12층 | 45.83㎡ | 2억 5,437만원 | 1,834만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 12층 | 43.49㎡ | 2억 4,117만원 | 1,833만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 13층 | 131.3㎡ | 6억 9,181만원 | 1,741만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2025.10.01
1억 474만원직거래
10층 · 18.23㎡ · 평당 1,899만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.01
1억 2,763만원직거래
10층 · 22.18㎡ · 평당 1,902만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.01
1억 3,995만원직거래
10층 · 24.32㎡ · 평당 1,902만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.01
2억 5,613만원직거래
11층 · 46.28㎡ · 평당 1,829만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.01
2억 5,437만원직거래
11층 · 45.83㎡ · 평당 1,834만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.01
2억 3,589만원직거래
11층 · 42.53㎡ · 평당 1,833만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.01
2억 5,613만원직거래
12층 · 46.28㎡ · 평당 1,829만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.01
2억 5,437만원직거래
12층 · 45.83㎡ · 평당 1,834만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.01
2억 4,117만원직거래
12층 · 43.49㎡ · 평당 1,833만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.01
6억 9,181만원직거래
13층 · 131.3㎡ · 평당 1,741만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒