arrow_back
안락하이빌빌라 실거래가
안락하이빌
부산 동래구 안락동 425-26
최근 거래3억 1,100만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2022년
전용면적69.12~69.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 683만원
최고 거래가3억 1,100만원
최저 거래가3억 267만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.15 | 2층 | 69.12㎡ | 3억 267만원 | 1,447만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.12.15 | 2층 | 69.86㎡ | 3억 592만원 | 1,447만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.12.15 | 3층 | 69.12㎡ | 3억 431만원 | 1,455만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.12.15 | 3층 | 69.86㎡ | 3억 757만원 | 1,455만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.12.15 | 4층 | 69.12㎡ | 3억 608만원 | 1,464만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.12.15 | 4층 | 69.86㎡ | 3억 936만원 | 1,464만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.12.15 | 5층 | 69.12㎡ | 3억 773만원 | 1,471만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.12.15 | 5층 | 69.86㎡ | 3억 1,100만원 | 1,471만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
2025.12.15
3억 267만원중개거래
2층 · 69.12㎡ · 평당 1,447만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.15
3억 592만원중개거래
2층 · 69.86㎡ · 평당 1,447만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.15
3억 431만원중개거래
3층 · 69.12㎡ · 평당 1,455만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.15
3억 757만원중개거래
3층 · 69.86㎡ · 평당 1,455만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.15
3억 608만원중개거래
4층 · 69.12㎡ · 평당 1,464만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.15
3억 936만원중개거래
4층 · 69.86㎡ · 평당 1,464만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.15
3억 773만원중개거래
5층 · 69.12㎡ · 평당 1,471만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.15
3억 1,100만원중개거래
5층 · 69.86㎡ · 평당 1,471만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒