arrow_back
월드빌빌라 실거래가
월드빌
부산 동래구 온천동 750-66
최근 거래3,010만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2012년
전용면적16.8~29.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가4,380만원
최고 거래가6,500만원
최저 거래가3,010만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.28 | 5층 | 16.8㎡ | 3,010만원 | 592만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 2층 | 23.92㎡ | 6,500만원 | 898만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 5층 | 24.12㎡ | 6,200만원 | 850만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 4층 | 28.38㎡ | 6,200만원 | 722만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 4층 | 23.8㎡ | 6,200만원 | 861만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 4층 | 23.92㎡ | 6,200만원 | 857만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 3층 | 29.7㎡ | 6,500만원 | 723만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 3층 | 26.6㎡ | 6,500만원 | 808만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 3층 | 23.92㎡ | 6,500만원 | 898만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 2층 | 29.7㎡ | 6,500만원 | 723만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.28
3,010만원직거래
5층 · 16.8㎡ · 평당 592만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
6,500만원중개거래
2층 · 23.92㎡ · 평당 898만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
6,200만원중개거래
5층 · 24.12㎡ · 평당 850만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
6,200만원중개거래
4층 · 28.38㎡ · 평당 722만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
6,200만원중개거래
4층 · 23.8㎡ · 평당 861만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
6,200만원중개거래
4층 · 23.92㎡ · 평당 857만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
6,500만원중개거래
3층 · 29.7㎡ · 평당 723만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
6,500만원중개거래
3층 · 26.6㎡ · 평당 808만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
6,500만원중개거래
3층 · 23.92㎡ · 평당 898만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
6,500만원중개거래
2층 · 29.7㎡ · 평당 723만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒