arrow_back
윌러스빌빌라 실거래가
윌러스빌
부산 기장군 기장읍 동부리 394-2
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2012년
전용면적69.49~72.39㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 1,067만원
최고 거래가1억 4,700만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 11.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.17 | 2층 | 57.63㎡ | 1억 100만원 | 579만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 5층 | 69.49㎡ | 9,000만원 | 428만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.24 | 3층 | 72.39㎡ | 9,500만원 | 434만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.13 | 5층 | 69.49㎡ | 1억 4,700만원 | 699만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.21 | 3층 | 69.49㎡ | 1억 2,500만원 | 595만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.05 | 4층 | 69.49㎡ | 1억 2,500만원 | 595만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.17
1억 100만원중개거래
2층 · 57.63㎡ · 평당 579만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
9,000만원중개거래
5층 · 69.49㎡ · 평당 428만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.24
9,500만원중개거래
3층 · 72.39㎡ · 평당 434만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.13
1억 4,700만원직거래
5층 · 69.49㎡ · 평당 699만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.21
1억 2,500만원중개거래
3층 · 69.49㎡ · 평당 595만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.05
1억 2,500만원중개거래
4층 · 69.49㎡ · 평당 595만원
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description