arrow_back
한경하이츠빌빌라 실거래가
한경하이츠빌
부산 해운대구 중동 1477-17
최근 거래5,100만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2000년
전용면적25.74~35.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4,550만원
최고 거래가7,900만원
최저 거래가3,550만원
전월 대비▼ 36.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.02 | 4층 | 29.64㎡ | 5,100만원 | 569만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 6층 | 25.74㎡ | 5,100만원 | 655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 3층 | 29.64㎡ | 3,550만원 | 396만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.22 | 6층 | 25.74㎡ | 5,000만원 | 642만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 3층 | 35.86㎡ | 6,400만원 | 590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.11 | 5층 | 29.64㎡ | 7,900만원 | 881만원 | 중개거래 | - |
2026.02.02
5,100만원중개거래
4층 · 29.64㎡ · 평당 569만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
5,100만원중개거래
6층 · 25.74㎡ · 평당 655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
3,550만원직거래
3층 · 29.64㎡ · 평당 396만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.22
5,000만원중개거래
6층 · 25.74㎡ · 평당 642만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
6,400만원중개거래
3층 · 35.86㎡ · 평당 590만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.11
7,900만원중개거래
5층 · 29.64㎡ · 평당 881만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒