arrow_back
힐탑프라자빌라 실거래가
힐탑프라자
부산 해운대구 중동 1533-3
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1995년
전용면적33.55~74.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 2,889만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.30 | 3층 | 74.27㎡ | 2억 2,000만원 | 979만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.25 | 2층 | 33.55㎡ | 7,500만원 | 739만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.25 | 2층 | 66.55㎡ | 9,500만원 | 472만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.25 | 2층 | 39.6㎡ | 8,000만원 | 668만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.05 | 2층 | 42.57㎡ | 8,500만원 | 660만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.05 | 2층 | 38.43㎡ | 8,250만원 | 710만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.05 | 2층 | 39.6㎡ | 8,250만원 | 689만원 | 직거래 | - |
2025.12.30
2억 2,000만원직거래
3층 · 74.27㎡ · 평당 979만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.25
7,500만원직거래
2층 · 33.55㎡ · 평당 739만원
2023.09.25
9,500만원직거래
2층 · 66.55㎡ · 평당 472만원
2023.09.25
8,000만원직거래
2층 · 39.6㎡ · 평당 668만원
2023.05.05
8,500만원직거래
2층 · 42.57㎡ · 평당 660만원
2023.05.05
8,250만원직거래
2층 · 38.43㎡ · 평당 710만원
2023.05.05
8,250만원직거래
2층 · 39.6㎡ · 평당 689만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒