arrow_back
감만파크빌라빌라 실거래가
감만파크빌라
부산 남구 감만동 39-45
최근 거래1억 1,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2003년
전용면적59.43~59.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 1,233만원
최고 거래가1억 1,500만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.29 | 1층 | 58.27㎡ | 1억 | 567만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 1층 | 59.44㎡ | 1억 1,500만원 | 639만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.19 | 1층 | 59.44㎡ | 1억 1,000만원 | 612만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.28 | 2층 | 58.7㎡ | 1억 5,500만원 | 873만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.30 | 2층 | 58.7㎡ | 1억 5,000만원 | 845만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.23 | 4층 | 59.43㎡ | 1억 1,200만원 | 623만원 | 중개거래 | - |
2026.01.29
1억직거래
1층 · 58.27㎡ · 평당 567만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
1억 1,500만원직거래
1층 · 59.44㎡ · 평당 639만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.19
1억 1,000만원직거래
1층 · 59.44㎡ · 평당 612만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.28
1억 5,500만원직거래
2층 · 58.7㎡ · 평당 873만원
2023.11.30
1억 5,000만원중개거래
2층 · 58.7㎡ · 평당 845만원
2023.08.23
1억 1,200만원중개거래
4층 · 59.43㎡ · 평당 623만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description