arrow_back
우신주택빌라 실거래가
우신주택
부산 사하구 다대동 960
최근 거래5,150만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1986년
전용면적38.61~46.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가7,467만원
최고 거래가1억 200만원
최저 거래가5,150만원
전월 대비▼ 6.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.23 | 1층 | 39.78㎡ | 5,150만원 | 428만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.25 | 2층 | 38.61㎡ | 6,950만원 | 595만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.23 | 3층 | 46.8㎡ | 8,350만원 | 590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.28 | 1층 | 39.78㎡ | 9,000만원 | 748만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.18 | 2층 | 45.54㎡ | 1억 200만원 | 740만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.13 | 3층 | 38.61㎡ | 8,000만원 | 685만원 | 중개거래 | - |
2026.02.23
5,150만원직거래
1층 · 39.78㎡ · 평당 428만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.25
6,950만원중개거래
2층 · 38.61㎡ · 평당 595만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.23
8,350만원중개거래
3층 · 46.8㎡ · 평당 590만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.28
9,000만원직거래
1층 · 39.78㎡ · 평당 748만원
2023.08.18
1억 200만원중개거래
2층 · 45.54㎡ · 평당 740만원
2023.04.13
8,000만원중개거래
3층 · 38.61㎡ · 평당 685만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🏫
학교
5곳🧒