arrow_back
라온빌라 실거래가
라온
부산 수영구 망미동 409-16
최근 거래1억 3,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2022년
전용면적21.22~24.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가1억 2,300만원
최고 거래가1억 7,562만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 26.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.24 | 4층 | 24.04㎡ | 1억 4,300만원 | 1,966만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 2층 | 24.03㎡ | 1억 3,500만원 | 1,857만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.25 | 5층 | 21.22㎡ | 1억 1,000만원 | 1,713만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.27 | 4층 | 21.39㎡ | 1억 2,000만원 | 1,854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.11 | 2층 | 24.37㎡ | 1억 2,500만원 | 1,695만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.09 | 3층 | 24.37㎡ | 1억 1,500만원 | 1,560만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.27 | 4층 | 24.04㎡ | 1억 7,000만원 | 2,337만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.25 | 2층 | 24.03㎡ | 1억 7,000만원 | 2,338만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.25 | 2층 | 22.8㎡ | 1억 7,562만원 | 2,546만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.23 | 2층 | 24.37㎡ | 1억 7,000만원 | 2,305만원 | 직거래 | - |
2025.12.24
1억 4,300만원중개거래
4층 · 24.04㎡ · 평당 1,966만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
1억 3,500만원중개거래
2층 · 24.03㎡ · 평당 1,857만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.25
1억 1,000만원중개거래
5층 · 21.22㎡ · 평당 1,713만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.27
1억 2,000만원중개거래
4층 · 21.39㎡ · 평당 1,854만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.11
1억 2,500만원중개거래
2층 · 24.37㎡ · 평당 1,695만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.09
1억 1,500만원중개거래
3층 · 24.37㎡ · 평당 1,560만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.27
1억 7,000만원직거래
4층 · 24.04㎡ · 평당 2,337만원
2023.05.25
1억 7,000만원직거래
2층 · 24.03㎡ · 평당 2,338만원
2023.05.25
1억 7,562만원직거래
2층 · 22.8㎡ · 평당 2,546만원
2023.05.23
1억 7,000만원직거래
2층 · 24.37㎡ · 평당 2,305만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒