arrow_back
새남천빌라빌라 실거래가
새남천빌라
부산 수영구 남천동 73-24
최근 거래2억 2,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적72.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 2,400만원
최고 거래가2억 2,500만원
최저 거래가2억 2,300만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 2층 | 72.34㎡ | 2억 2,500만원 | 1,028만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 2층 | 72.34㎡ | 2억 2,300만원 | 1,019만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.30
2억 2,500만원중개거래
2층 · 72.34㎡ · 평당 1,028만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
2억 2,300만원중개거래
2층 · 72.34㎡ · 평당 1,019만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description