arrow_back
장미빌라 실거래가
장미
부산 수영구 광안동 136-4
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1979년
전용면적50.78~57.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 3,250만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가1억 1,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.01 | 2층 | 50.78㎡ | 3억 5,000만원 | 2,278만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 1층 | 56.15㎡ | 1억 1,100만원 | 653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 4층 | 26.84㎡ | 1억 5,450만원 | 1,902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.05 | 2층 | 68.18㎡ | 1억 4,700만원 | 713만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.09 | 2층 | 57.12㎡ | 1억 1,500만원 | 665만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.15 | 5층 | 24.35㎡ | 1억 8,000만원 | 2,443만원 | 직거래 | - |
2026.02.01
3억 5,000만원중개거래
2층 · 50.78㎡ · 평당 2,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
1억 1,100만원중개거래
1층 · 56.15㎡ · 평당 653만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
1억 5,450만원중개거래
4층 · 26.84㎡ · 평당 1,902만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
1억 4,700만원중개거래
2층 · 68.18㎡ · 평당 713만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.09
1억 1,500만원중개거래
2층 · 57.12㎡ · 평당 665만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.15
1억 8,000만원직거래
5층 · 24.35㎡ · 평당 2,443만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒