arrow_back
눌원아트빌라(1013-1)빌라 실거래가
눌원아트빌라(1013-1)
부산 연제구 거제동 1013-1
최근 거래3억 8,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1996년
전용면적48.98~109㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가4억 521만원
최고 거래가6억 8,075만원
최저 거래가3억 555만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.28 | 4층 | 53.1㎡ | 3억 8,000만원 | 2,365만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.12.11 | 3층 | 67.51㎡ | 4억 2,170만원 | 2,064만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.08.09 | 4층 | 109㎡ | 6억 8,075만원 | 2,064만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.08.08 | 1층 | 65.27㎡ | 4억 775만원 | 2,065만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.08.08 | 3층 | 71.04㎡ | 4억 4,345만원 | 2,063만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.08.08 | 1층 | 50.42㎡ | 3억 1,465만원 | 2,063만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.08.08 | 4층 | 49.92㎡ | 3억 1,185만원 | 2,065만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.08.08 | 1층 | 72.9㎡ | 4억 5,535만원 | 2,064만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.08.08 | 3층 | 48.98㎡ | 3억 555만원 | 2,062만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.08.08 | 2층 | 65.27㎡ | 4억 740만원 | 2,063만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
2026.01.28
3억 8,000만원직거래
4층 · 53.1㎡ · 평당 2,365만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.12.11
4억 2,170만원직거래
3층 · 67.51㎡ · 평당 2,064만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.08.09
6억 8,075만원직거래
4층 · 109㎡ · 평당 2,064만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.08.08
4억 775만원직거래
1층 · 65.27㎡ · 평당 2,065만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.08.08
4억 4,345만원직거래
3층 · 71.04㎡ · 평당 2,063만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.08.08
3억 1,465만원직거래
1층 · 50.42㎡ · 평당 2,063만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.08.08
3억 1,185만원직거래
4층 · 49.92㎡ · 평당 2,065만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.08.08
4억 5,535만원직거래
1층 · 72.9㎡ · 평당 2,064만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.08.08
3억 555만원직거래
3층 · 48.98㎡ · 평당 2,062만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.08.08
4억 740만원직거래
2층 · 65.27㎡ · 평당 2,063만원
매수 기타 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒