arrow_back
눌원아트빌라(1014-2)빌라 실거래가
눌원아트빌라(1014-2)
부산 연제구 거제동 1014-2
최근 거래4억
최근 거래일2026년 2월
건축년도1997년
전용면적44.58~62.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 7,726만원
최고 거래가4억
최저 거래가2억 5,690만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.02 | 3층 | 59.91㎡ | 4억 | 2,207만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2026.02.02 | 2층 | 62.31㎡ | 4억 | 2,122만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2026.01.28 | 2층 | 59.91㎡ | 4억 | 2,207만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.08.11 | 1층 | 62.31㎡ | 3억 5,945만원 | 1,907만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.08.09 | 1층 | 44.58㎡ | 2억 5,690만원 | 1,905만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.08.08 | 4층 | 48.24㎡ | 3억 1,325만원 | 2,146만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.08.07 | 3층 | 62.31㎡ | 4억 | 2,122만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.08.07 | 4층 | 57.08㎡ | 3억 2,935만원 | 1,907만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
2026.02.02
4억직거래
3층 · 59.91㎡ · 평당 2,207만원
매수 기타 / 매도 개인
2026.02.02
4억직거래
2층 · 62.31㎡ · 평당 2,122만원
매수 기타 / 매도 개인
2026.01.28
4억직거래
2층 · 59.91㎡ · 평당 2,207만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.08.11
3억 5,945만원직거래
1층 · 62.31㎡ · 평당 1,907만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.08.09
2억 5,690만원직거래
1층 · 44.58㎡ · 평당 1,905만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.08.08
3억 1,325만원직거래
4층 · 48.24㎡ · 평당 2,146만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.08.07
4억직거래
3층 · 62.31㎡ · 평당 2,122만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.08.07
3억 2,935만원직거래
4층 · 57.08㎡ · 평당 1,907만원
매수 기타 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒