arrow_back
유창팰리스빌라 실거래가
유창팰리스
부산 연제구 연산동 332-22
최근 거래1억 7,569만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2021년
전용면적40.15~51.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가2억 773만원
최고 거래가2억 3,218만원
최저 거래가1억 7,569만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.16 | 2층 | 45.26㎡ | 1억 9,955만원 | 1,457만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.16 | 2층 | 51.96㎡ | 2억 2,913만원 | 1,457만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.16 | 2층 | 45.26㎡ | 1억 9,637만원 | 1,434만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.16 | 3층 | 45.26㎡ | 2억 215만원 | 1,476만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.16 | 3층 | 51.96㎡ | 2억 3,218만원 | 1,477만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.16 | 3층 | 45.26㎡ | 2억 272만원 | 1,480만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.16 | 4층 | 45.26㎡ | 2억 215만원 | 1,476만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.16 | 4층 | 51.96㎡ | 2억 3,218만원 | 1,477만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.16 | 4층 | 45.26㎡ | 2억 272만원 | 1,480만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.16 | 5층 | 45.26㎡ | 2억 272만원 | 1,480만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2024.12.16
1억 9,955만원중개거래
2층 · 45.26㎡ · 평당 1,457만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.16
2억 2,913만원중개거래
2층 · 51.96㎡ · 평당 1,457만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.16
1억 9,637만원중개거래
2층 · 45.26㎡ · 평당 1,434만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.16
2억 215만원중개거래
3층 · 45.26㎡ · 평당 1,476만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.16
2억 3,218만원중개거래
3층 · 51.96㎡ · 평당 1,477만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.16
2억 272만원중개거래
3층 · 45.26㎡ · 평당 1,480만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.16
2억 215만원중개거래
4층 · 45.26㎡ · 평당 1,476만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.16
2억 3,218만원중개거래
4층 · 51.96㎡ · 평당 1,477만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.16
2억 272만원중개거래
4층 · 45.26㎡ · 평당 1,480만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.16
2억 272만원중개거래
5층 · 45.26㎡ · 평당 1,480만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒