arrow_back
이루가옥연산빌라 실거래가
이루가옥연산
부산 연제구 연산동 652-22
최근 거래3억 2,386만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도2023년
전용면적69.13~70.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 1,947만원
최고 거래가3억 3,351만원
최저 거래가2억 8,358만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.17 | 2층 | 69.59㎡ | 3억 1,683만원 | 1,505만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.17 | 2층 | 70.87㎡ | 3억 2,626만원 | 1,522만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.17 | 3층 | 69.59㎡ | 3억 2,097만원 | 1,524만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.17 | 3층 | 70.87㎡ | 3억 2,976만원 | 1,538만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.17 | 4층 | 69.59㎡ | 3억 2,097만원 | 1,524만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.17 | 4층 | 70.87㎡ | 3억 3,351만원 | 1,555만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.17 | 5층 | 69.13㎡ | 2억 8,358만원 | 1,356만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.17 | 5층 | 70㎡ | 3억 2,386만원 | 1,529만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
2025.01.17
3억 1,683만원중개거래
2층 · 69.59㎡ · 평당 1,505만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.17
3억 2,626만원중개거래
2층 · 70.87㎡ · 평당 1,522만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.17
3억 2,097만원중개거래
3층 · 69.59㎡ · 평당 1,524만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.17
3억 2,976만원중개거래
3층 · 70.87㎡ · 평당 1,538만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.17
3억 2,097만원중개거래
4층 · 69.59㎡ · 평당 1,524만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.17
3억 3,351만원중개거래
4층 · 70.87㎡ · 평당 1,555만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.17
2억 8,358만원중개거래
5층 · 69.13㎡ · 평당 1,356만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.17
3억 2,386만원중개거래
5층 · 70㎡ · 평당 1,529만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description