arrow_back
대영빌라빌라 실거래가
대영빌라
충남 보령시 대천동 396-33
최근 거래1억 1,300만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2015년
전용면적66.94~84.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 1,983만원
최고 거래가1억 2,400만원
최저 거래가1억 1,300만원
전월 대비▲ 6.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.23 | 3층 | 66.94㎡ | 1억 1,300만원 | 558만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.15 | 3층 | 76.54㎡ | 1억 2,400만원 | 535만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.16 | 3층 | 84.51㎡ | 1억 2,200만원 | 477만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.12 | 4층 | 84.51㎡ | 1억 2,300만원 | 481만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.14 | 5층 | 71.29㎡ | 1억 1,300만원 | 524만원 | 중개거래 | - |
2025.05.23
1억 1,300만원중개거래
3층 · 66.94㎡ · 평당 558만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
1억 2,400만원직거래
3층 · 76.54㎡ · 평당 535만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.16
1억 2,200만원중개거래
3층 · 84.51㎡ · 평당 477만원
2023.08.12
1억 2,300만원중개거래
4층 · 84.51㎡ · 평당 481만원
2023.06.14
1억 1,300만원중개거래
5층 · 71.29㎡ · 평당 524만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥