일상킷
arrow_back
대진주택
빌라 실거래가

대진주택

충남 천안시 서북구 성환읍 성환리 264

최근 거래2,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1987년
전용면적58.32~62.64㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가4,667만원
최고 거래가7,900만원
최저 거래가2,500만원
전월 대비▼ 20.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.22
2,500만원직거래
2층 · 58.32㎡ · 평당 142만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
5,100만원중개거래
3층 · 58.32㎡ · 평당 289만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
7,000만원중개거래
1층 · 62.64㎡ · 평당 369만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
5,800만원직거래
3층 · 58.32㎡ · 평당 329만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
4,200만원중개거래
3층 · 62.64㎡ · 평당 222만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.12
7,000만원중개거래
1층 · 62.64㎡ · 평당 369만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.10
6,500만원중개거래
3층 · 58.32㎡ · 평당 368만원
2023.07.03
7,900만원중개거래
2층 · 62.64㎡ · 평당 417만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다