arrow_back
퓨전아트빌(가나)빌라 실거래가
퓨전아트빌(가나)
충남 천안시 서북구 성환읍 성환리 220
최근 거래7,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적104.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가7,417만원
최고 거래가8,700만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▼ 5.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 4층 | 104.51㎡ | 7,400만원 | 234만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 1층 | 104.51㎡ | 7,600만원 | 240만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.29 | 4층 | 104.51㎡ | 7,000만원 | 221만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 4층 | 104.51㎡ | 7,500만원 | 237만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.24 | 3층 | 104.51㎡ | 7,000만원 | 221만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.03 | 2층 | 104.51㎡ | 8,700만원 | 275만원 | 중개거래 | - |
2026.04.16
7,400만원직거래
4층 · 104.51㎡ · 평당 234만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
7,600만원중개거래
1층 · 104.51㎡ · 평당 240만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.29
7,000만원중개거래
4층 · 104.51㎡ · 평당 221만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
7,500만원중개거래
4층 · 104.51㎡ · 평당 237만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.24
7,000만원직거래
3층 · 104.51㎡ · 평당 221만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.03
8,700만원중개거래
2층 · 104.51㎡ · 평당 275만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🧒