arrow_back
세유빌리지(1동)빌라 실거래가
세유빌리지(1동)
충남 천안시 서북구 성거읍 천흥리 215-1
최근 거래1,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1993년
전용면적28.77~29.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1,817만원
최고 거래가2,250만원
최저 거래가1,300만원
전월 대비▼ 19.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.11 | 1층 | 29.04㎡ | 1,300만원 | 148만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 1층 | 29.04㎡ | 1,500만원 | 171만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.26 | 2층 | 29.04㎡ | 2,250만원 | 256만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.19 | 2층 | 29.04㎡ | 1,800만원 | 205만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.29 | 1층 | 28.77㎡ | 2,250만원 | 258만원 | 중개거래 | - |
2026.02.11
1,300만원직거래
1층 · 29.04㎡ · 평당 148만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
1,500만원직거래
1층 · 29.04㎡ · 평당 171만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.26
2,250만원중개거래
2층 · 29.04㎡ · 평당 256만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.19
1,800만원중개거래
2층 · 29.04㎡ · 평당 205만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.29
2,250만원중개거래
1층 · 28.77㎡ · 평당 258만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒