arrow_back
The블리스빌라 실거래가
The블리스
충남 천안시 서북구 성거읍 천흥리 428-6
최근 거래2억 4,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2023년
전용면적84.86~84.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가2억 3,733만원
최고 거래가2억 8,500만원
최저 거래가2억 3,000만원
전월 대비▼ 7.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.31 | 3층 | 84.94㎡ | 2억 4,500만원 | 953만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 3층 | 84.94㎡ | 2억 3,200만원 | 903만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 2층 | 84.94㎡ | 2억 3,500만원 | 914만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.02 | 4층 | 84.94㎡ | 2억 3,000만원 | 895만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.05 | 5층 | 84.94㎡ | 2억 8,500만원 | 1,109만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.04 | 5층 | 84.94㎡ | 2억 8,000만원 | 1,089만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 5층 | 84.94㎡ | 2억 8,000만원 | 1,089만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.14 | 4층 | 84.94㎡ | 2억 3,500만원 | 914만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.22 | 3층 | 84.96㎡ | 2억 3,500만원 | 914만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.08 | 5층 | 84.86㎡ | 2억 8,500만원 | 1,110만원 | 직거래 | - |
2026.03.31
2억 4,500만원직거래
3층 · 84.94㎡ · 평당 953만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
2억 3,200만원직거래
3층 · 84.94㎡ · 평당 903만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
2억 3,500만원중개거래
2층 · 84.94㎡ · 평당 914만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.02
2억 3,000만원직거래
4층 · 84.94㎡ · 평당 895만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.05
2억 8,500만원직거래
5층 · 84.94㎡ · 평당 1,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.04
2억 8,000만원직거래
5층 · 84.94㎡ · 평당 1,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
2억 8,000만원직거래
5층 · 84.94㎡ · 평당 1,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.14
2억 3,500만원직거래
4층 · 84.94㎡ · 평당 914만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.22
2억 3,500만원직거래
3층 · 84.96㎡ · 평당 914만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.08
2억 8,500만원직거래
5층 · 84.86㎡ · 평당 1,110만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒