arrow_back
삼화빌라빌라 실거래가
삼화빌라
충남 당진시 합덕읍 운산리 291-37
최근 거래8,200만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1987년
전용면적67.36~80.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6,022만원
최고 거래가8,200만원
최저 거래가2,900만원
전월 대비▲ 4.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.02 | 1층 | 80.61㎡ | 8,200만원 | 336만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 4층 | 76.86㎡ | 5,900만원 | 254만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 1층 | 67.36㎡ | 2,900만원 | 142만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 3층 | 80.61㎡ | 3,500만원 | 143만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.02 | 1층 | 76.86㎡ | 5,500만원 | 237만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.11 | 1층 | 80.61㎡ | 5,750만원 | 236만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.02
8,200만원직거래
1층 · 80.61㎡ · 평당 336만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
5,900만원직거래
4층 · 76.86㎡ · 평당 254만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
2,900만원직거래
1층 · 67.36㎡ · 평당 142만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
3,500만원직거래
3층 · 80.61㎡ · 평당 143만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.02
5,500만원직거래
1층 · 76.86㎡ · 평당 237만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.11
5,750만원직거래
1층 · 80.61㎡ · 평당 236만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description