arrow_back
청실빌라 실거래가
청실
충남 당진시 채운동 350-5
최근 거래4,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1988년
전용면적50~63.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3,683만원
최고 거래가6,500만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▼ 31.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.27 | 2층 | 50㎡ | 4,000만원 | 264만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 3층 | 50㎡ | 3,900만원 | 258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.24 | 3층 | 50㎡ | 3,000만원 | 198만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 1층 | 50㎡ | 4,200만원 | 278만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.04 | 1층 | 50㎡ | 3,500만원 | 231만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.07 | 3층 | 50㎡ | 5,000만원 | 331만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.17 | 2층 | 50㎡ | 4,700만원 | 311만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.20 | 2층 | 63.9㎡ | 6,500만원 | 336만원 | 중개거래 | - |
2026.02.27
4,000만원중개거래
2층 · 50㎡ · 평당 264만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
3,900만원중개거래
3층 · 50㎡ · 평당 258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.24
3,000만원중개거래
3층 · 50㎡ · 평당 198만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
4,200만원직거래
1층 · 50㎡ · 평당 278만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.04
3,500만원중개거래
1층 · 50㎡ · 평당 231만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.07
5,000만원중개거래
3층 · 50㎡ · 평당 331만원
2023.06.17
4,700만원직거래
2층 · 50㎡ · 평당 311만원
2023.04.20
6,500만원중개거래
2층 · 63.9㎡ · 평당 336만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description