arrow_back
바비엥1빌라 실거래가
바비엥1
충남 홍성군 홍성읍 대교리 362-5
최근 거래3,800만원
최근 거래일2024년 2월
건축년도2013년
전용면적16.76~25.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가4,231만원
최고 거래가4,950만원
최저 거래가3,800만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.02.27 | 3층 | 18.41㎡ | 4,000만원 | 718만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 3층 | 16.76㎡ | 3,800만원 | 749만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 3층 | 18.41㎡ | 4,000만원 | 718만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 2층 | 18.41㎡ | 4,000만원 | 718만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 2층 | 16.76㎡ | 3,800만원 | 749만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 3층 | 25.16㎡ | 4,950만원 | 650만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 2층 | 25.16㎡ | 4,950만원 | 650만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 4층 | 18.41㎡ | 4,000만원 | 718만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 5층 | 18.41㎡ | 4,000만원 | 718만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 5층 | 25.16㎡ | 4,950만원 | 650만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2024.02.27
4,000만원중개거래
3층 · 18.41㎡ · 평당 718만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.02.26
3,800만원중개거래
3층 · 16.76㎡ · 평당 749만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.02.26
4,000만원중개거래
3층 · 18.41㎡ · 평당 718만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.02.26
4,000만원중개거래
2층 · 18.41㎡ · 평당 718만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.02.26
3,800만원중개거래
2층 · 16.76㎡ · 평당 749만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.02.26
4,950만원중개거래
3층 · 25.16㎡ · 평당 650만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.02.26
4,950만원중개거래
2층 · 25.16㎡ · 평당 650만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.02.26
4,000만원중개거래
4층 · 18.41㎡ · 평당 718만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.02.26
4,000만원중개거래
5층 · 18.41㎡ · 평당 718만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.02.26
4,950만원중개거래
5층 · 25.16㎡ · 평당 650만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description