arrow_back
건양그린빌라나동빌라 실거래가
건양그린빌라나동
대전 동구 용전동 143-41
최근 거래4,850만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1995년
전용면적35.16~50.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가7,067만원
최고 거래가8,450만원
최저 거래가4,850만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.19 | 4층 | 35.16㎡ | 4,850만원 | 456만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 2층 | 50.94㎡ | 8,450만원 | 548만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.01 | 1층 | 50.94㎡ | 7,900만원 | 513만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.19
4,850만원중개거래
4층 · 35.16㎡ · 평당 456만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
8,450만원중개거래
2층 · 50.94㎡ · 평당 548만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
7,900만원중개거래
1층 · 50.94㎡ · 평당 513만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒