arrow_back
동산빌라빌라 실거래가
동산빌라
대전 동구 용전동 41-2
최근 거래1억 1,200만원
최근 거래일2024년 1월
건축년도1996년
전용면적63.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 1,200만원
최고 거래가1억 1,200만원
최저 거래가1억 1,200만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.14 | 3층 | 50.05㎡ | 7,200만원 | 475만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 2층 | 56.66㎡ | 8,400만원 | 490만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.09 | 3층 | 56.66㎡ | 9,600만원 | 560만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.27 | 2층 | 48.96㎡ | 4,000만원 | 270만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.19 | 1층 | 63.02㎡ | 1억 1,200만원 | 587만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.10.10 | 2층 | 50.05㎡ | 6,300만원 | 416만원 | 중개거래 | - |
2025.11.14
7,200만원중개거래
3층 · 50.05㎡ · 평당 475만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
8,400만원중개거래
2층 · 56.66㎡ · 평당 490만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.09
9,600만원중개거래
3층 · 56.66㎡ · 평당 560만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.27
4,000만원직거래
2층 · 48.96㎡ · 평당 270만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.19
1억 1,200만원중개거래
1층 · 63.02㎡ · 평당 587만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.10.10
6,300만원중개거래
2층 · 50.05㎡ · 평당 416만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒