arrow_back
한국컴퓨터(주)사원주택빌라 실거래가
한국컴퓨터(주)사원주택
경북 구미시 송정동 470-3
최근 거래2,600만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1988년
전용면적51.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2,617만원
최고 거래가2,950만원
최저 거래가2,500만원
전월 대비▼ 11.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | 2층 | 51.57㎡ | 2,600만원 | 167만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 3층 | 51.57㎡ | 2,700만원 | 173만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.24 | 1층 | 51.57㎡ | 2,500만원 | 160만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 1층 | 51.57㎡ | 2,600만원 | 167만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.17 | 2층 | 51.57㎡ | 2,950만원 | 189만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.28
2,600만원중개거래
2층 · 51.57㎡ · 평당 167만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
2,700만원직거래
3층 · 51.57㎡ · 평당 173만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
2,500만원직거래
1층 · 51.57㎡ · 평당 160만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
2,600만원중개거래
1층 · 51.57㎡ · 평당 167만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.17
2,950만원직거래
2층 · 51.57㎡ · 평당 189만원
지하철역
1곳🧒