arrow_back
협진반도빌라 실거래가
협진반도
경북 구미시 송정동 478-3
최근 거래6,000만원
최근 거래일2023년 9월
건축년도2002년
전용면적79.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가6,000만원
최고 거래가6,000만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.17 | 5층 | 84.87㎡ | 6,000만원 | 234만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 3층 | 84.67㎡ | 5,300만원 | 207만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.21 | 5층 | 38.71㎡ | 2,300만원 | 196만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 2층 | 38.71㎡ | 1,900만원 | 162만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.22 | 5층 | 84.87㎡ | 4,100만원 | 160만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.14 | 1층 | 79.62㎡ | 6,000만원 | 249만원 | 중개거래 | - |
2025.09.17
6,000만원직거래
5층 · 84.87㎡ · 평당 234만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
5,300만원직거래
3층 · 84.67㎡ · 평당 207만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.21
2,300만원중개거래
5층 · 38.71㎡ · 평당 196만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
1,900만원중개거래
2층 · 38.71㎡ · 평당 162만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.22
4,100만원중개거래
5층 · 84.87㎡ · 평당 160만원
2023.09.14
6,000만원중개거래
1층 · 79.62㎡ · 평당 249만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒