arrow_back
그린빌라 실거래가
그린
경북 문경시 흥덕동 796
최근 거래5,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1990년
전용면적44.28~55.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가7,883만원
최고 거래가9,700만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비▼ 2.1%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.19 | 3층 | 76.01㎡ | 3,500만원 | 152만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 3층 | 44.28㎡ | 5,500만원 | 411만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 2층 | 55.26㎡ | 9,700만원 | 580만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.09 | 1층 | 44.28㎡ | 7,400만원 | 552만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 1층 | 84.93㎡ | 2억 500만원 | 798만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 1층 | 55.26㎡ | 9,600만원 | 574만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 1층 | 55.26㎡ | 8,700만원 | 520만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.12 | 3층 | 73.39㎡ | 1억 9,000만원 | 856만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.02 | 3층 | 68.63㎡ | 1억 8,000만원 | 867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.23 | 1층 | 44.28㎡ | 7,100만원 | 530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.19
3,500만원직거래
3층 · 76.01㎡ · 평당 152만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
5,500만원중개거래
3층 · 44.28㎡ · 평당 411만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
9,700만원중개거래
2층 · 55.26㎡ · 평당 580만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.09
7,400만원중개거래
1층 · 44.28㎡ · 평당 552만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
2억 500만원직거래
1층 · 84.93㎡ · 평당 798만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
9,600만원중개거래
1층 · 55.26㎡ · 평당 574만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
8,700만원중개거래
1층 · 55.26㎡ · 평당 520만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
1억 9,000만원직거래
3층 · 73.39㎡ · 평당 856만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.02
1억 8,000만원중개거래
3층 · 68.63㎡ · 평당 867만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.23
7,100만원중개거래
1층 · 44.28㎡ · 평당 530만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥