arrow_back
대화주택빌라 실거래가
대화주택
경북 문경시 흥덕동 803
최근 거래5,200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1989년
전용면적26.96~59.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가5,833만원
최고 거래가9,300만원
최저 거래가3,200만원
전월 대비▼ 19.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.10 | 1층 | 26.96㎡ | 5,200만원 | 637만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.10 | 2층 | 26.96㎡ | 4,900만원 | 601만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.15 | 2층 | 59.86㎡ | 7,400만원 | 409만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 2층 | 59.86㎡ | 9,300만원 | 513만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.19 | 2층 | 58.56㎡ | 7,500만원 | 423만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.19 | 2층 | 26.96㎡ | 5,100만원 | 625만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 2층 | 38.48㎡ | 6,000만원 | 515만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.19 | 2층 | 59.86㎡ | 7,900만원 | 436만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.10 | 3층 | 38.48㎡ | 3,250만원 | 279만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.12 | 3층 | 38.48㎡ | 3,200만원 | 275만원 | 중개거래 | - |
2026.04.10
5,200만원중개거래
1층 · 26.96㎡ · 평당 637만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
4,900만원중개거래
2층 · 26.96㎡ · 평당 601만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.15
7,400만원중개거래
2층 · 59.86㎡ · 평당 409만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
9,300만원중개거래
2층 · 59.86㎡ · 평당 513만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.19
7,500만원중개거래
2층 · 58.56㎡ · 평당 423만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.19
5,100만원중개거래
2층 · 26.96㎡ · 평당 625만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.21
6,000만원중개거래
2층 · 38.48㎡ · 평당 515만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.19
7,900만원직거래
2층 · 59.86㎡ · 평당 436만원
2023.07.10
3,250만원중개거래
3층 · 38.48㎡ · 평당 279만원
2023.04.12
3,200만원중개거래
3층 · 38.48㎡ · 평당 275만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥