arrow_back
경동하이츠빌라 실거래가
경동하이츠
경북 포항시 남구 대잠동 919-18
최근 거래4,900만원
최근 거래일2023년 12월
건축년도1991년
전용면적44.93~44.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5,033만원
최고 거래가5,700만원
최저 거래가4,700만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.21 | 3층 | 53.9㎡ | 3,800만원 | 233만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.10 | 2층 | 51.12㎡ | 4,500만원 | 291만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.19 | 2층 | 53.79㎡ | 7,300만원 | 449만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.27 | 1층 | 76.63㎡ | 9,500만원 | 410만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.19 | 3층 | 45.52㎡ | 5,250만원 | 381만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.27 | 2층 | 44.93㎡ | 4,900만원 | 360만원 | 중개거래 | - |
| 2023.12.11 | 2층 | 44.97㎡ | 5,100만원 | 375만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.03 | 3층 | 45.12㎡ | 4,600만원 | 337만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.16 | 3층 | 44.97㎡ | 5,700만원 | 419만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.05 | 2층 | 44.97㎡ | 4,700만원 | 345만원 | 중개거래 | - |
2026.02.21
3,800만원중개거래
3층 · 53.9㎡ · 평당 233만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
4,500만원직거래
2층 · 51.12㎡ · 평당 291만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.19
7,300만원중개거래
2층 · 53.79㎡ · 평당 449만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.27
9,500만원중개거래
1층 · 76.63㎡ · 평당 410만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.19
5,250만원직거래
3층 · 45.52㎡ · 평당 381만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.27
4,900만원중개거래
2층 · 44.93㎡ · 평당 360만원
2023.12.11
5,100만원중개거래
2층 · 44.97㎡ · 평당 375만원
2023.11.03
4,600만원중개거래
3층 · 45.12㎡ · 평당 337만원
2023.08.16
5,700만원중개거래
3층 · 44.97㎡ · 평당 419만원
2023.08.05
4,700만원중개거래
2층 · 44.97㎡ · 평당 345만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒